394

BERGERE à oreilles de type club en cuir, soulignée de deux rangées de clous sur le dossier capitonné, le tissu d’assise en velours (usures, craquelures, manque un capiton. Vers 1920. Haut. dossier 93 cm. Larg. avec accoudoirs 87 cm.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 29212 - brest

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

brest, France

Voir les résultats