Null Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012)
Composition, 1968
Huile sur toile.…

Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012) Composition, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 44 x 40 cm

49