Null Stacha HALPERN [polonais-australien] (1919-1969)
Composition, 1962
Huile su…

Stacha HALPERN [polonais-australien] (1919-1969) Composition, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 114 x 146 cm

24