20

HÉLÈNE SIBEUD (ACTIVE DANS LE PREMIER QUART DU XXe SIECLE) -FRANCISCO FLORA (1857-?) - COLLECTION GEORGES TERZIAN2 miroirs de table en régule polychrome ; chacun figurant une femme-fleur reposant sur la traine de sa robe et soutenant un miroir dans le goût végétal.L’un signé H. SIBEUD et l’autre F. FLORA vers la base.H. 50 cm et 46 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats