19

JULIEN CAUSSÉ (1869-1909) - COLLECTION GEORGES TERZIANLibelluleÉpreuve en régule à patine verte, reposant sur une base en marbre rouge. Signée sur la base. H. 49 cm Petits éclats au marbre, les ailes recollées.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats