KAYSERZINN À DÜSSELDORF - COLLECTION GEORGES TERZIANGrand broc à deux anses en étain à décor floral, reposant sur un petit talon. Marqué et numéroté 4430 sous la base. H. 36 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75002 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats