FINI Léonor (1908 - 1996)
Gravure"DANCING GIRL",Gravure en couleurs sur fond teinté vert. Epreuve sur vélin d Arches numérotée 61/150,signée en bas à droite, format papier 65 x 50 cmFormat :39 x 32 cm. (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance).Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.