131

En provenance de la chambre n°14 "Thomas Jefferson" Grand lit à baldaquin, en bois naturel mouluré et sculpté. H totale 214cm - Largeur : 194cm - Longueur : 216cm Sommier et matelas non compris. Vendu déjà démonté. A REMONTER.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats