Null En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots"

Lampadaire en bois naturel…

En provenance de la chambre n°9 "Les Baillots" Lampadaire en bois naturel mouluré et torsadé. H : 163,5cm - Abat-jour rouge

96