1 / 2

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles"
Jacques BARIS (1947)
Lot de deux tirages photographiques encadrées "Tonneaux, jeux d'ombre et de lumière"
Photographie avec la Palissade signée J BARIS en bas à droite, numérotée 1/30 et daté 1998
H : 68,5cm - L : 88cm

35
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°4 "Les Douelles" Jacques BARIS (1947) Lot de deux tirages photographiques encadrées "Tonneaux, jeux d'ombre et de lumière" Photographie avec la Palissade signée J BARIS en bas à droite, numérotée 1/30 et daté 1998 H : 68,5cm - L : 88cm

Temps restant
Estimation 100 - 200 EUR
Enchère actuelle  65 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente