1 / 10

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette"
Lot de trois lampes en bois laqué blanc torsadé comprenant une paire de lampes au même modèle et une troisième modèle différente. Accident sur une lampe.
H : 63cm et H : 71,5cm (pour la paire)
Etat d'usage

14
en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot de trois lampes en bois laqué blanc torsadé comprenant une paire de lampes au même modèle et une troisième modèle différente. Accident sur une lampe. H : 63cm et H : 71,5cm (pour la paire) Etat d'usage

Temps restant
Estimation 150 - 300 EUR
Enchère actuelle  155 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente