En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Paire de tables de chevet en métal laqué blanc, à décor de festons. Marque COUNTRY CORNER H : 60cm - Diamètre : 44cm Etat d'usage. Petits accidents et manques à la peinture.
13