1 / 8

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette"
Important tableau décoratif, dans le goût du XVIIe siècle, "Nature morte aux grappes de raisins, poires, pastèques, oranges, grenades, pommes, coings, figues sur un entablement" , huile sur toile, quelques accidents au cadre.
XXe siècle
Dimensions huile sur toile H: 150cm/ L : 200,5cm
Dimensions avec cadre H : 160cm - L : 210cm

en cours
Aller au lot
<
>

En provenance de la Chambre n°1 "L'Etiquette" Important tableau décoratif, dans le goût du XVIIe siècle, "Nature morte aux grappes de raisins, poires, pastèques, oranges, grenades, pommes, coings, figues sur un entablement" , huile sur toile, quelques accidents au cadre. XXe siècle Dimensions huile sur toile H: 150cm/ L : 200,5cm Dimensions avec cadre H : 160cm - L : 210cm

Temps restant
Estimation 500 - 1 000 EUR
Enchère actuelle  1000 EUR *

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 33850 - leognan

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
vendredi 21 janv. - 11:00 (CET)
paris, France
Ader Entreprises & Patrimoine - Ader
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente