Oskar LASKE (1874-1951) Prague, le pont Charles en été Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située Prague à gauche 45 x 40 cm - 17.71 x 15.74 in. Watercolor on paper signed lower right and located Prague on the left
129