Null
Oskar LASKE (1874-1951)

Prague, le pont Charles en été

Aquarelle sur pa…

Oskar LASKE (1874-1951) Prague, le pont Charles en été  Aquarelle sur papier signée en bas à droite et située Prague à gauche  45 x 40 cm - 17.71 x 15.74 in. Watercolor on paper signed lower right and located Prague on the left

129