84

Mary NEWCOMB (1922-2008) Hot Air Balloons, 1992 Crayon et aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite, contresigné et titré au dos Etiquette de la Crane Gallery 29 x 34 cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats