85

Ecole fin XIXè - Début Xxè siècle Scène de marché Crayon et aquerelle sur papier, non signé. Dim. : 36,5 x 26,5cm

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France

Voir les résultats