Null
Jules Louis RAME

(Ecole FRANCAISE, 1903)

Barque sur l’étang

S…

Jules Louis RAME (Ecole FRANCAISE, 1903) Barque sur l’étang Sur sa toile d’origine 65 x 82 cm Signée et datée en bas à droite JKame / 1903

86