VALLAURIS Vase à panse aplatie.

VALLAURIS

Vase à panse aplatie. En terre cuite peinte à décor polychrome de fleurs. Signé sous la base. 14,5 x 31 cm. Petits éclats et rayures d'usage.

116

VALLAURIS