Marcel BLOCH (1882-1966) L'élégante et le courtisan.

Huile sur panneau.

Sign…

Marcel BLOCH (1882-1966)

L'élégante et le courtisan. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 50 x 45 cm.

47

Marcel BLOCH (1882-1966)