Ecole du XXème siècle La route.

Aquarelle.

Signée en bas à droite.

26 x 34 c…

Ecole du XXème siècle

La route. Aquarelle. Signée en bas à droite. 26 x 34 cm. Pliures, taches et rousseurs.

31

Ecole du XXème siècle