Ecole du XXème siècle Port méditerranéen.

Huile sur toile.

Porte une signature…

Ecole du XXème siècle

Port méditerranéen. Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche "OBoyer". 55 x 46 cm. Petit enfoncement et craquelures.

21

Ecole du XXème siècle