Flavien POUSSE (XIXème-XXème siècle) Bouquet de fleurs dans un vase.

Huile sur …

Flavien POUSSE (XIXème-XXème siècle)

Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm. Petites restaurations.