André WILDER (1871-1965) Péniches à Bougival.

Huile sur toile.

Signée en bas à…

André WILDER (1871-1965)

Péniches à Bougival. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 101 cm. Petites taches.

André WILDER (1871-1965)