Null SAUCIÈRES EN ARGENT, POINÇON DE SHEFFIELD 1894

La base est soutenue par q…

SAUCIÈRES EN ARGENT, POINÇON DE SHEFFIELD 1894 La base est soutenue par quatre pieds à boule, le corps et les récipients sont estampés de cosses. Supports filaires stylisés. Les orfèvres Jenkins & Timm. Titre 925/1000. Mesures cm. 15 x 21 x 13, poids gr. 390.

889