DEUX COUVERTS À POISSON EN CAROUBE ET EN ARGENT, POINÇON SHEFFIELD 1863/1874 ciselés et percés de sarments de vigne et de fougères. Orfèvres John Round & Sons. Longueur du couteau cm. 34.

838