Null PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE

Sans titre, 1968

Aquarelle sur papier, cm. 2…

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE Sans titre, 1968 Aquarelle sur papier, cm. 21,5 x 16,5 Encadré

629