Null ELISEO SALINO

(Albissola Marina 1919 - 1999)

Chevaux, 1976

Plume …

ELISEO SALINO (Albissola Marina 1919 - 1999) Chevaux, 1976 Plume et aquarelle sur papier brun, cm. 33 x 47 Signé, situé Albisola, dédicacé et daté en bas à droite Encadré

569