Null PARIS DERNIER QUART DU XVIIe SIÈCLE

PARIS DERNIER QUART DU XVIIe SIÈCLE Fourchette en argent forgé, modèle à trois dents, à deux encoches à l’extrémité intérieure du manche plat. Maître orfèvre : Claude GUILLOT, reçu en 1680, décédé en 1694 Poids : 30 g - longueur : 16,4 cm PARIS LAST QUARTER OF THE 17th CENTURY A forged silver fork. Master silversmith: Claude GUILLOT

72