Null DEBUT DU XXe SIECLE

DEBUT DU XXe SIECLE Table à rabats en acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds en bois tourné terminés par des roulettes Dim. fermée : 70 x 79,5 x 38 cm. 27,5 x 31, 1/4 x 15 in. Dim. ouverte : 70 x 79,5 x 77,5 cm. 27,5 x 31 1/4 x 30,5 in. Petits chocs au bois, discrètes restaurations au placage par endroits, état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) PAS D'EXPEDITION POUR CE LOT

40