Null ORIENT

ORIENT Lot comprenant une aiguière en métal à décor gravé, une boîte portative en cuivre et une corne de zébu avec monture en métal niellé H. de l'aiguière : 36 cm. 14 in. Usures au décor de l'aiguière, le tout en état d'usage RETRAIT SUR RDV OBLIGATOIRE LE 20 OU LE 21 JANVIER A PARIS (16e) EXPEDITION SUR DEVIS

14