LA CHAISE LONGUE Beurrier Tintin, 1985.

LA CHAISE LONGUE

Beurrier Tintin, 1985. Céramique polychrome pour un beurrier en deux parties représentant Tintin assis. 18 x 12 x 12,5 cm. Petits éclats et restaurations notamment sur les pieds.

28

LA CHAISE LONGUE