Collier et pendentif en or blanc rhodié serti d’un Rubis rond et translucide de 0,39 carat
Collier en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 et chaine en or blanc 18 carats de 40 cm Rubis naturel rond de 4,7mm et de 0,39 carat certifié Couleur : rouge rosé lumineux et parfait facettage Poids du collier : 1,02 grammes Certificat GBC20 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
383