Collier en or jaune saphir ovale et 40 diamants
Collier en or jaune 18 Carats serti d'un saphir ovale de 0.70 carat et de 40 diamants rond brillant de 0.20 carat. Maille forçat. Fermoir classique à ressort. Poids : 4.82 grammes Dimensions : Chaine : 40.5 x 0.1 cm Pendentif : 0.8 x 3.6 x 0.3 cm Poinçon d'or 18 carats "tête d'aigle" marqué sur le bijou. Etat : neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
381