Collier en or blanc 18 kt sertissant un rubis naturel de 0,60 carat et diamants naturels 0,10 carat.
Pièce unique par un designer, collier neuf, jamais porté avec une chaine de 40 cm et Pendentif de 1,35 cm, en or blanc 18 carats, poinçonnés France et titrés 750, serti de diamants naturels pour 0,10 carats GH/SI Rubis naturel de 0,60 carat de taille marquise, certifié par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory, parfaitement taillé et superbe lustre Couleur : rouge rosé Poids du collier : 2,82 grammes Certificat AV105N Livré dans un luxueux coffret Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
290