Bague contemporaine en or blanc 18 kt avec corps en céramique noire brillante

Bague en céramique noire ultra brillante Habillage d'un cercle en or blanc 18 carats, serti d'un diamant de taille brillant de qualité G-H SI pour 0,15 ct Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia/Japon/Amérique du Sud)) - 7 (US/Canada) - 17 1/4 (Allemagne) - 0 (GB) - 14 (Italie/Espagne/Suisse/Pays-Bas) Poids brut de la bague : 3,92 grammes Hauteur 7mm env Neuve Avec ecrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

88