Bague Or blanc 18 kt 3 Saphirs 3.60 kt et 12 diamants naturels 0.36 kt

Bague Or blanc 18 kt 3 Saphirs transparents 3.60 kt 12 diamants naturels 0.36 kt Pièce unique entièrement faite à la main Bague neuve, jamais portée, poinçonnée et titrée 750 en or blanc 18 Kt Sertissant 3 Saphirs naturels ovales pour 3,60 carats Pavage de 12 diamants naturels de taille brillant pour 0,36 carat Qualité G et pureté VS1/VS2. Tour de doigt : 55 France - 15 (Asia) - 7 1/2 (US) - 17 3/4 (Allemagne) - P (UK) - 15 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée en toutes tailles, sur demande Longueur des pavages 2 cm. Poids 4 grammes Dans un écrin, avec certificat AV58 Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

78