Bague Saphir 0,81 ct en or blanc 18kt et son entourage de diamants 0,12 ct

Bague en or blanc rhodié 18 kt serti d'un saphir de Ceylan de taille baguette certifiée PGTL Pragya Gem Testing Laboratory de 0,81 carat et son entourage serti de diamants blancs taille brillants pour un total de 0,12 carat. Taille 52 (modifiable en toutes tailles sur demande) Pièce unique, crée et imaginée par un designer Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 Entourage serti de diamants de haute qualité G-H SI: 0,12 carat de diamants au total Saphir de Ceylan naturel taille baguette de 0,81 carat certifié PGTL Pragya Gem Testing Laboratory Couleur : bleu reflets verts et transparent. Poids de la bague : 3,40 grammes La bague est gravée par le créateur Livrée dans un luxueux coffret Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

77