Bague en or blanc 18 carats sertie de diamants et diamants noirs.

Bague en or blanc 18 carats sertie de : -69 diamants ronds brillants de 105 ct au total Qualité du diamant : Couleur : F Clarté : VS -50 diamants ronds brillants noirs de 0,50 ct au total. Qualité du diamant : Couleur : Noir Clarté : N Poids total diamants : 1,55 cts. Certifié AIG Poids : 6,01 grammes Taille : EU 55 / US 7 1/4 Poinçons d'or 18 carats "750" Dimensions : tête de la bague : 1.1 cm anneau : 0.3 cm Envoyé avec certificat AIG Etat: Neuf Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

66