66

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999) LES NATURISTES, 1937 Huile sur toile Signée, titrée, datée et dédicacée "à Madame et Monsieur Durand en souvenir d'Oran 1938" en bas à droite Oil on canvas; signed, titled, dated and dedicated "à Madame et Monsieur Durand en souvenir d'Oran 1938" lower right 60 x 73 cm • 23 5/8 x 28 3/4 in. Cette œuvre sera incluse dans le tome III du catalogue raisonné André Hambourg actuellement en préparation sous l'égide de l'Association des Amis d'André Hambourg. PROVENANCE Collection particulière, France.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75008 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France