Null Sophus Theobald LEVINSEN (1869-1943).

Sophus Theobald LEVINSEN (1869-1943). "Maison le long d'un cour d'eau, Cagnes-sur-mer". Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 35 x 27 cm. Dim. avec le cadre: 44 x 35.5 x 3 cm.

229