Null Important et assez fin Kachan

Iran

Vers 1975

Dimensions 340 x 210 cm

…

Important et assez fin Kachan Iran Vers 1975 Dimensions 340 x 210 cm Velours en laine sur fondations en coton Bon état général Champ rubis à décor floral de rinceaux et guirlandes de palmettes fleuries polychromes orné d un médaillon central marine et ivoire en forme de diamant allongé Quatre écoinçons à couronnes fleuries rappelant le médaillon central

66