Pair of candlesticks Silver Córdoba Cristóbal Pesquero

Paire de chandeliers en argent espagnol du 19ème siècle, avec marques de Valence. J. Colás, J. Babí. Arbre strié. Il manque un briquet. Poids 680 gr. . 23 cm de haut.

1494