Art Deco Buttermesser, 6 Stk

Couteau à beurre Art déco, 6 pièces, argent, début 20e siècle, estampillé, dans un coffret, traces d'utilisation, bon état d'ancienneté.

1307

Art Deco Buttermesser, 6 Stk