Null Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

Le clown clarinettiste

Huile sur toile sign…

Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le clown clarinettiste Huile sur toile signée en haut à gauche 100 x 65 cm.

63