Kumrow, Klaus o.T. (Abstrakte Komposition in Blau). 1987. Aquarell auf Papier. 21 x 29,5 cm. Verso signiert, datiert. Auf Unterlage montiert und unter Glas gerahmt. - Mit kaum sichtbarer Druckspur.
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: