Prangenberg, Norbert Set aus 3 Arbeiten. Mit 1 Aquarell über Graphit, 1 Farblinol und 1 -holzschnitt. Je auf Papier. Blattmaße von 25 x 18,5 cm bis 44 x 35 cm. Je signiert bzw. monogrammiert, 2 Arbeiten zusätzlich datiert, 1 Arbeit nummeriert. - 1 Arbe
berlin, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: