Null Pierre MALRIEUX (Né en 1920)

Vue du bassin, 1989

Huile sur toile signée e…

Pierre MALRIEUX (Né en 1920) Vue du bassin, 1989 Huile sur toile signée et datée "89" en bas à droite. 46 x 38 cm.

264