Walter STEINHARDT (Ecole française du XIX-ème Siècle) : « Verre, raisin et oiseaux sur une nappe ». Huile sur panneau signée et datée en haut à gauche. Inscription au dos « Steinhard-Walter 1889 ». 25,5 x 35 cm
50