ECOLE ESPAGNOLE du XVIIIe siècle : « Le Couronnement de la Vierge par la sainte Trinité ». Huile sur toile (Rentoilage ; lacunes et accidents ; anciennes restaurations ; ancien vernis encrassé). 123 x 102 cm

16