LOT DE TROIS CUILLÈRES EN ARGENT Anvers & Bruxelles, 1783, 1785 H_12 à 20 cm - Poids : 112 gr. - Cuillère à saupoudoir, Bruxelles, 1785, poinçon de date : 85 - Cuillère à saupoudoir ; début XIXe s., maitre orfèvre : lettre L - Petite cuillère, modèle très rare, H_12 cm, Anvers, 1783, poinçon de date : 83, maitre orfèvre : A.R.
73